Кирицкие авиамоделисты Спасского района заняли 2-е командное место в открытых областных соревнованиях по авиамодельному спорту.

8 октября в Рязани в Борках авиамоделисты Кирицкого сельского поселения под руководством Александра Гришаева участвовали в соревнованиях по авиамодельному спорту в классе воздушный бой F2D среди школьников.

Михаил Каграманян занял 2-е и 3-е место; Татьяна Початкова – 2-е место; Арустам Каграманян – 3-е место.

По результатам общих побед кирицкие авиамоделисты заняли 2-е командное место, привезли в копилку своего авиамодельного клуба кубок, медали и грамоты.

Поздравляет руководителя клуба Александра Гришаева и его призеров с достойной победой в таком редком и увлекательном виде спорта!